г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 21. Телефон: +7 (812) 324-66-66

Новости

Телеканал Санкт-Петербург. О новом оборудовании «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова»

В марте 2021 года в Санкт-Петербургском филиале ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» появился первый на Северо-Западном регионе современный инновационный лазер последнего поколения SCHWIND Amaris 1050RS

В Санкт-Петербургском филиале уже состоялись первые операции на новейшем эксимерном лазере премиального уровня. И это, безусловно, технологии будущего лазерной коррекции зрения. Специалисты оценили его преимущества в работе, а пациенты получили новое зрение в комфортабельных условиях и максимальной безопасности.


Телеканал "Санкт-Петербург"
Программа "Время суток"



врачи МТНК

16 Апреля 2021 года в Санкт-Петербургском филиале ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» состоялась Пресс - конференция «К отличному зрению - еще быстрее», посвященная презентации единственного в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе РФ эксимерного лазера нового поколения SCHWIND AMARIS 1050RS с эксклюзивной демонстрацией в операционной. Благодаря существенным преимуществам новейшего оборудования пациенты с аномалиями рефракции глаз могут получить инновационное лечение за считанные секунды.

X ДаНет