г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 21. Телефон: +7 (812) 324-66-66

Новости

Мы свой выбор сделали

28 декабря 2023

Директор Санкт-Петербургского филиала МНТК, профессор, Заслуженный врач РФ Эрнест Витальевич Бойко поддержал кандидата в президенты Владимира Владимировича Путина. Накануне Э.В. Бойко посетил пункт сбора подписей и отдал свой голос за выдвижение действующего главы государства на предстоящие выборы. Ряд сотрудников СПб филиала также поставили подписи в листах голосования.

Являясь председателем Общественного Совета Фрунзенского района СПб, а также человеком с активной гражданской позицией, Эрнест Витальевич Бойко в числе первых открыто заявил о своем выборе.

«Я 40 лет прослужил в Военно-Морском флоте России. Мы верим в нашу армию и флот. Мы верим нашему Верховному Главнокомандующему. Сейчас уже 9 лет я работаю в системе гражданского здравоохранения и сам вижу весь колоссальный объем работы, который проводится в рамках правительственной Программы модернизации здравоохранения.

14 декабря во время прямой линии «Итоги года с Владимиром Путиным» наш президент сообщил, что данная Программа будет продлена на 2024-25 гг., а возможно и далее. Это важно и очень ценно – забота о повышении качества и доступности медицинской помощи на государственном уровне.

Из бюджета выделяются солидные средства на здравоохранение. Мы ежегодно оперируем десятки тысяч пациентов, возвращая людям счастье вновь видеть красоту окружающего мира. Я призываю всех голосовать за Владимира Владимировича Путина!», – заявил Э.В. Бойко.

Напомним, В.В. Путин объявил, что будет участвовать в выборах (15-17 марта 2024 г.) на пост президента РФ в порядке самовыдвижения. Сейчас кандидату нужно собрать не менее 300 тысяч подписей. Работу по сбору подписных листов волонтеры Народного фронта ведут во всех регионах России. В частности, в СПб открыты порядка 40 пунктов.

X ДаНет