г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 21. Телефон: +7 (812) 324-66-66

Новости

Санкт-Петербургский филиал - Лауреат в номинации «Медицина»

01 декабря 2022

25 ноября состоялась церемония награждения самых успешных предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие было приурочено к юбилейному году делового издания «АиФ-City. Статус». Победителей определило открытое народное голосование.

Проект охватывает не только людей из бизнеса и промышленности, но и сферы культуры, искусства, образования, медицины — всех, кем может гордиться город.

В качестве почетных гостей на церемонию открытия и награждения победителей были приглашены губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, представители ЗакСа Петербурга и Смольного.

В номинации «Медицина» второе призовое место получил Санкт-Петербургский филиал ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, уступив только «Роддому на Фурштатской».

В лице заместителя директора по научной работе Пановой И.Е. награду получил СПб филиал ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России

Наш филиал уже на протяжении 35 лет призван служить на пользу людям и, благодаря принципам заложенным Святослав Николаевичем Фёдоровым, продолжает соответствовать высочайшему уровню новейших технологий и обеспечивать ускоренное внедрение эксклюзивных методов и средств для диагностики и микрохирургического лечения офтальмологических заболеваний, делая их доступными нуждающимся.

Благодарим всех, кто своим голосом выразил нам поддержку! В этом году для Санкт-Петербургского филиала это уже не первая отличительная награда. Коллективной заслугой стало общественное признание высоких профессиональных стандартов и победа в номинации «Лучшая офтальмологическая клиника» и «Выбор Экспертов», а также в номинации «Медицинские компании и центры» за технологию, изменившую взгляды.

Высокая народная оценка для сотрудников клиники становится важной мотивацией еще лучшей работы на благо наших пациентов!

X ДаНет