г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 21. Телефон: +7 (812) 324-66-66

Новости

Делегация Санкт-Петербургского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» посетила Республику Коми

15 ноября 2022

По приглашению Сенатора Республики Коми Шумиловой Елены Борисовны с целью улучшения офтальмологической помощи в г. Сыктывкаре с рабочим визитом посетила делегация от Санкт-Петербургского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова в составе: директора Бойко Эрнеста Витальевича, заместителя директора по организационно-клинической работе Гацу Марины Васильевны, главного бухгалтера Фединой Марины Викторовны, главного инженера Носова Сергея Геннадьевича, юрисконсульта Шучалиной Елены Валентиновны.

В ходе встречи с заместителем председателя Правительства региона Карачёвой Ларисой Юрьевной и и.о. министра здравоохранения Коми Игорем Владимировичем Дягилевым обсуждались вопросы оказания медицинской помощи в Республике. Директор Санкт-Петербургского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» Эрнест Витальевич Бойко выразил готовность оказывать Республике Коми консультативную поддержку и помощь в подготовке кадров офтальмологического профиля, включая специалистов по оптометрии.

Подробная информация представлена на сайте Правительства республики Коми, а также на сайте информационного агентства Комиинформ

X ДаНет