г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 21. Телефон: +7 (812) 324-66-66

Новости

Первые пациенты посетили новую диагностическую линию

01 марта 2022

1 марта открылись двери нового улучшенного консультативно-диагностического отделения с персонализированным подходом.

Наш филиал является клиникой микрохирургического профиля и помогает многим пациентам не только из Санкт-Петербурга, но и других регионов и даже государств.

Ситуация с пандемией внесла серьезные изменения в работу филиала и мы были вынуждены приостановить консультативную помощь, а теперь рады сообщить, что она возобновилась уже на новом уровне. Сейчас у пациентов появилась вновь возможность пройти расширенную и углубленную диагностику органа зрения с применением современных приборов и методик с индивидуальным сопровождением в условиях повышенной комфортности.

В отделении работает высококвалифицированный медицинский персонал, сохраняющий традиции признанной и уважаемой во всем мире российской классической медицинской школы Святослава Николаевича Фёдорова, владеющий современными методиками диагностики, лечения и реабилитации пациентов. Специалисты нашего центра с большим вниманием и уважением отнесутся к каждому пациенту и его проблеме.

Мы искренне благодарим выбравших нашу клинику за доверие. Именно для вас мы становимся лучше! Продолжаем расти, развиваться и, естественно, помогаем обретать людям радость жизни видеть мир «прекрасными глазами»!

Задать все интересующие вопросы и записаться на консультацию можно по номеру
+7 (812) 324-66-66.

X ДаНет