г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 21. Телефон: +7 (812) 324-66-66

Новости

Единый день голосования

23 сентября 2019

8 сентября по всей России прошел единый день голосования — по всей стране проводилось несколько десятков избирательных кампаний разного уровня. В Санкт-Петербурге выбирали губернатора и муниципальных депутатов.

На территории Санкт-Петербургского филиала был открыт избирательный участок для тех пациентов клиники, кто оставался под наблюдением врачей после проведенного лечения, и для сотрудников филиала. Для сотрудников, которые приходили даже целыми семьями, и для пациентов это был важный день активного участия в судьбе нашего города.


Бойко Э.В.

Директор Санкт-Петербургского филиала, профессор, Заслуженный врач РФ Бойко Эрнест Витальевич был избран депутатом муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский шестого созыва по многомандатному избирательному округу № 227, на территории которого расположен и Санкт-Петербургский филиал ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова».

Сотрудники филиала искренне желают Эрнесту Витальевичу новых свершений, которые будут работать на благо района, города и клиники, и благодарят избирателей округа за оказанное доверие.

X ДаНет