г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 21. Телефон: +7 (812) 324-66-66

Новости

Обрести не только зрение, но и счастье!

27 апреля 2019





Молодожены

В нашем филиале случаются удивительные встречи и чудесные истории. Мария Павловна, активная, веселая и обаятельная, и Николай Николаевич, садовод и рыбак, встретились в феврале 2016 года на диагностической линии бригады Натальи Владимировны Бондаренко. В один день проходили обследование, на одной неделе прооперировались, да и палаты оказались совсем рядом. Посматривали друг на друга, но лишь в последний день перед выпиской Николай Николаевич решился подойти и передать записку с номером телефона, - к тому моменту он уже больше года был вдовцом, а Мария Павловна разведена и жила одна.

После выписки стали перезваниваться, а в день, когда Мария Павловна пришла на послеоперационное обследование, Николай Николаевич пришел и пригласил к себе в гости. Так и стали встречаться, съездили вместе на дачу во Псковскую область.

«Мне цыганка когда-то сказала, когда я замуж вышла, - делится с нами Мария Павловна, - что я разойдусь и долго буду одна, а потом встречу любимого человека и буду с ним вместе до конца жизни. И я всю жизнь над этим смеялась, пока Николая не встретила».

В августе 2019 года будет два года, как наши бывшие пациенты расписались и ничуть об этом не жалеют. С их любезного согласия мы приоткроем тот добрый факт, что Марии Павловне около 80 лет, а Николаю Николаевичу чуть за 70.

Весь коллектив филиала очень рад за вас, дорогие Мария Павловна и Николай Николаевич. И мы искренне желаем вам здоровья и счастливого долголетия!


Молодожены
X ДаНет