г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 21. Телефон: +7 (812) 324-66-66

Новости

Научно-практическая конференция «Современные технологии в офтальмохирургии»

26 декабря 2018

21 декабря 2018 года в стенах Санкт-Петербургского филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России состоялась научно-практическая конференция «Современные технологии в офтальмохирургии».

Конференция была торжественно открыта вступительным словом директора филиала, профессора Бойко Эрнеста Витальевича. Ведущими сотрудниками филиала были представлены самые современные технологии диагностики и лечения различных заболеваний органа зрения. Было сделано 29 докладов, вызвавших интерес у зрителей и сопровождавшихся продолжительными дискуссиями.

Всего в работе конференции очно приняли участие 256 делегатов из Санкт-Петербурга, Архангельска, Калининграда, Вологды, Сыктывкара и других городов Северо-Западного Федерального округа. Более 100 человек наблюдали за работой конференции в режиме он-лайн через трансляции на портале ЕГИСЗ и на сайте филиала.

В рамках работы конференции прошло совещание с главными офтальмологами СЗФО по вопросам телемедицины и организации последипломного образования в рамках деятельности Национального медицинского исследовательского центра.

Мы благодарим всех докладчиков и делегатов за интересные научные доклады и активное их обсуждение и участие в работе конференции!

Посмотреть запись онлайн-трансляции научно-практической конференции «Современные технологии в офтальмохирургии».


Фоторепортаж:
X ДаНет