г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 21. Телефон: +7 (812) 324-66-66

Новости

ВПЕРВЫЕ на Северо-Западе России в Санкт-петербургском филиале — лазерная коррекция зрения на уникальном фемтолазере последнего поколения!

24 января 2013

ВПЕРВЫЕ на Северо-Западе России в Санкт-петербургском филиале — лазерная коррекция зрения на уникальном фемтолазере последнего поколения!

21 января 2013 года ведущими хирургами клиники было возвращено зрение первым пациентам с помощью системы последнего поколения фемтосекундных лазеров VisuMax (Carl Zeiss Meditec, Германия), чья непревзойдённая точность и техническое совершенство дает возможность проводить восстановление зрения на совершенно новом качественном уровне, применяя уже сегодня новейшие технологии 21 века.

VisuMax создан для широкого спектра операций на роговице:

  • коррекция близорукости, дальнозоркости, астигматизма;
  • послойная и сквозная пересадка роговицы;
  • имплантация внутрироговичных сегментов при кератоконусе.

Фемтолазер позволяет достигнуть на более высоком уровне по сравнению с традиционной эксимерлазерной хирургией фантастической точности и безопасности. Выполнение процедуры полностью управляется компьютером, который работает по программе с индивидуальными данными каждого пациента. Ощущения, возникающие при процедуре, многие пациенты расценивают как процесс установки контактных линз.

Подробнее о новейших технологиях Вы можете прочитать здесь.

X ДаНет